Menu

Transparencia

Buscar

GERENTES

Gerencia Municipal
Adolfo Leoncio Granados Novoa
agranados@munibrena.gob.pe

Gerencia de Asesoría Juridica
Roberto Fernando Valverde O'Hara
rvalverde@munibrena.gob.pe

Gerencia de Administración y Finanzas
Edgard Gustavo Ramirez Zavaleta
eramirez@munibrena.gob.pe

Gerencia de Rentas
Ricardo Arturo Barrios Reategui
rbarrios@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Humano
Mariela Margarita Temoche Guevara
mtemoche@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Económico
Ricardo Arturo Barrios Reategui
rbarrios@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Urbano
Pavel Palacios Huerta
ppalacios@munibrena.gob.pe

Gerencia de Seguridad Ciudadana
David Carlos Cajo Boccolini
dcajo@munibrena.gob.pe

Secretaria General
Juan Enrique Alcantara Medrano
jalcantara@munibrena.gob.pe

Procuradoria Pública Municipal
Leyla Daniela Borcic Aguirre
lborcic@munibrena.gob.pe

Organo de Control Institucional
-
-

Gerencia de Servicios Comunales y Gestión Ambiental
Cesar Fernando Ibañez Alfaro
cibanez@munibrena.gob.pe

Gerencia de Planificación , Presupuesto ,Racionalización ,OPMI y Coorperación Interinstitucional
Luis Teobaldo Hernandez Vega
gpp@munibrena.gob.pe

SUBGERENTES

Subgerencia de Recursos Humanos
Miguel Angel Noa Tamara
mnoa@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Tesoreria
Manuel Arrazabal Paredes
marrazabal@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Contabilidad
Victor Rafael Sandoval Zapata
vsandoval@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Logistica y Control Patrimonial
Erika Timoteo Abad
etimoteo@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Fiscalización Tributaria
Ricardo Arturo Barrios Reategui
rbarrios@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Recaudación y Control Tributario
Ricardo Arturo Barrios Reategui
rbarrios@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Estadística e Informática
German Medina Neria
gmedina@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Comunicaciones e Imagen Institucional
Mijail Medina Pflucker
mmedina@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Ejecutoria Coactiva
-
-@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Fiscalización Administrativa
Carmelo Jesus Coci Otoya
ccoci@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Salud y Bienestar Social
Alfredo Pasco Malpica
apasco@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Obras Privadas
Marlon Boris Ponce
mponce@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Obras Públicas y Transporte
Pedro Rodriguez Gutierrez
prodrigruez@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Medio Ambiente
Arcarina José Gonzales Garcia
agonzales@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Catastro y Control Urbano
Roger Hernan Chero Panta
rchero@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres
David Carlos Cajo Boccolini
dcajo@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Juventud, Educación ,Cultura y Deportes
Hugo Cesar Gamarra Carrizales
hgamarra@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Trámite Documentario, Archivo Central y Registro Civil
Katya Milene Gutierrez Canales
mesadepartes@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Participación Vecinal y Programas Alimentarios
Anibal Campos Zuñiga
acampos@munibrena.gob.pe