Menu

Transparencia



GERENCIAS Y OFICINAS

Gerencia Municipal
Adolfo Leoncio Granados Novoa
agranados@munibrena.gob.pe

Oficina de Asesoría Jurídica
Roberto Fernando Valverde O'Hara
rvalverde@munibrena.gob.pe

Oficina General de Administración
Juan Alfredo Fernandez Locatelli
jfernandez@munibrena.gob.pe

Gerencia de Rentas
Patricia Cecilia Zapata del Águila
grentas@munibrena.gob.pe

Gerencia de Servicios Sociales
Patricia Zevallos Tuesta
pzevallos@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Económico
Rosa Cristina Goicochea Bernuy
rgoicochea@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Urbano
Ricardo Federico Alegre Espinoza
ralegre@munibrena.gob.pe

Gerencia de Seguridad Ciudadana
Manuel Gustavo Montoya Chavez
mmontoya@munibrena.gob.pe

Secretaría General
Juan Carlos Dick Leandro Sanchez
jleandro@munibrena.gob.pe

Procuraduria Pública Municipal
Ricardo Wilber Matos Guerrero
rmatos@munibrena.gob.pe

Organo de Control Institucional
Marietta Zavaleta Meza
mzavaleta@munibrena.gob.pe

Gerencia de Gestión Ambiental
Cesar Fernando Ibañez Alfaro
cibanez@munibrena.gob.pe

Oficina de Planeamiento y Presupuesto
Luis Teobaldo Hernandez Vega
gpp@munibrena.gob.pe

SUBGERENCIAS Y UNIDADES

Subgerencia de Fiscalización Tributaria
Sandro Salcedo Pum
ssalcedo@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Recaudación y Control Tributario
Gustavo Adolfo Carrasco Fuentes
gcarrasco@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Ejecutoría Coactiva
Maria Montalvo Guillen
ejecutoracoactiva@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Promoción del Desarrollo Social
Rocio Marisol Evanan Rivera
revanan@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Obras Privadas
Javier Antonio Allpas Cartulin
jallpas@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Obras Públicas y Transporte
Ricardo Federico Alegre Espinoza (E)
ralegre@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Medio Ambiente
Arcarina José Gonzales Garcia
agonzales@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Catastro y Control Urbano
Alberto Alvarez Panduro
aalvarez@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres
Moises Tito Llallihuaman Figueroa
mllallihuaman@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Juventud, Educación ,Cultura y Deportes
Hugo Cesar Gamarra Carrizales
hgamarra@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Participación Vecinal y Programas Alimentarios
Patricia Zevallos Tuesta (E)
pzevallos@munibrena.gob.pe

Unidad de Recursos Humanos
Luis Altamirano Camacho
laltamirano@munibrena.gob.pe

Unidad de Tesorería
Eduardo Enrique Canales Bejarano
ecanales@munibrena.gob.pe

Unidad de Contabilidad
Jorge Luis Moran Rodriguez
jmoran@munibrena.gob.pe

Unidad de Logística y Control Patrimonial
Pedro David Pereyra Manco
ppereyra@munibrena.gob.pe

Unidad de Tecnología de la Información
Ing. German Bernardo Medina Neria
gmedina@munibrena.gob.pe

Unidad de Comunicaciones e Imagen Institucional
Mijail Medina Pflucker
mmedina@munibrena.gob.pe

Unidad de Trámite Documentario, Archivo y Atención al ciudadano
Karinna Rosario Obregón Lozada
kobregon@munibrena.gob.pe