Menu

Transparencia

GERENTES

Gerencia Municipal
Adolfo Leoncio Granados Novoa
agranados@munibrena.gob.pe

Gerencia de Asesoría Juridica
Roberto Fernando Valverde O'Hara
rvalverde@munibrena.gob.pe

Gerencia de Administración y Finanzas
Santiago Arrazabal Paredes (E)
sarrazabal@munibrena.gob.pe

Gerencia de Rentas
Patricia Cecilia Zapata del Águila
grentas@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Humano
Mariela Margarita Temoche Guevara
mtemoche@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Económico
Alejandro Antonio Salas Zegarra
asalas@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Urbano
Roberto Fernando Valverde O'Hara
rvalverde@munibrena.gob.pe

Gerencia de Seguridad Ciudadana
Juan Tomas Carnero Gárcia
jcarnero@munibrena.gob.pe

Secretaria General
Juan Enrique Alcántara Medrano
jalcantara@munibrena.gob.pe

Procuraduria Pública Municipal
Ricardo Wilber Matos Guerrero
rmatos@munibrena.gob.pe

Organo de Control Institucional
Marietta Zavaleta Meza
mzavaleta@munibrena.gob.pe

Gerencia de Servicios Comunales y Gestión Ambiental
Cesar Fernando Ibañez Alfaro
cibanez@munibrena.gob.pe

Gerencia de Planificación , Presupuesto ,Racionalización ,OPMI y Cooperación Interinstitucional
Luis Teobaldo Hernandez Vega
gpp@munibrena.gob.pe

SUBGERENTES

Subgerencia de Recursos Humanos
Miguel Angel Noa Tamara
mnoa@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Tesoreria
Santiago Arrazabal Paredes
sarrazabal@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Contabilidad
Miguel Angel Noa Tamara (E)
mnoa@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Logística y Control Patrimonial
Alicia Cristina Chanta Huancas
achanta@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Fiscalización Tributaria
Patricia Cecilia Zapata del Águila (E)
pzapata@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Recaudación y Control Tributario
Gustavo Adolfo Carrasco Fuentes
gcarrasco@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Estadística e Informática
Ing. German Bernardo Medina Neria
gmedina@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Comunicaciones e Imagen Institucional Mijail Medina Pflucker
mmedina@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Ejecutoria Coactiva
Maria Montalvo Guillen
ejecutoracoactiva@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Fiscalización Administrativa
Carmelo Jesus Coci Otoya
ccoci@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Salud y Bienestar Social
Rocio Marisol Evanan Rivera
revanan@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Obras Privadas
Roberto Fernando Valverde O'Hara (E)
rvalverde@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Obras Públicas y Transporte
Victor Hugo Rubio Agip
vrubio@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Medio Ambiente
Arcarina José Gonzales Garcia
agonzales@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Catastro y Control Urbano
Roger Hernan Chero Panta
rchero@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres
Jose Miguel Galindo Cordova
jgalindo@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Juventud, Educación ,Cultura y Deportes
Hugo Cesar Gamarra Carrizales
hgamarra@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Trámite Documentario, Archivo Central y Registro Civil
Karinna Rosario Obregón Lozada
kobregon@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Participación Vecinal y Programas Alimentarios
Mariela Margarita Temoche Guevara (E)
sg.participacionvecinal@munibrena.gob.pe