Menu

Transparencia



GERENCIAS Y OFICINAS

Gerencia Municipal
Adolfo Leoncio Granados Novoa
agranados@munibrena.gob.pe

Oficina de Asesoría Jurídica
Roberto Fernando Valverde O'Hara
rvalverde@munibrena.gob.pe

Oficina General de Administración
Juan Alfredo Fernandez Locatelli
jfernandez@munibrena.gob.pe

Gerencia de Rentas
Patricia Cecilia Zapata del Águila
grentas@munibrena.gob.pe

Gerencia de Servicios Sociales
Mariela Margarita Temoche Guevara
mtemoche@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Económico
Alejandro Antonio Salas Zegarra
asalas@munibrena.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Urbano
Roberto Fernando Valverde O'Hara
rvalverde@munibrena.gob.pe

Gerencia de Seguridad Ciudadana
Manuel Gustavo Montoya Chavez
mmontoya@munibrena.gob.pe

Secretaría General
Alejandro Antonio Salas Zegarra (E)
asalaszegarra@munibrena.gob.pe

Procuraduria Pública Municipal
Ricardo Wilber Matos Guerrero
rmatos@munibrena.gob.pe

Organo de Control Institucional
Marietta Zavaleta Meza
mzavaleta@munibrena.gob.pe

Gerencia de Gestión Ambiental
Cesar Fernando Ibañez Alfaro
cibanez@munibrena.gob.pe

Oficina de Planeamiento y Presupuesto
Luis Teobaldo Hernandez Vega
gpp@munibrena.gob.pe

SUBGERENCIAS Y UNIDADES

Subgerencia de Fiscalización Tributaria
Patricia Cecilia Zapata del Águila (E)
pzapata@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Recaudación y Control Tributario
Gustavo Adolfo Carrasco Fuentes
gcarrasco@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Ejecutoría Coactiva
Maria Montalvo Guillen
ejecutoracoactiva@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Fiscalización Administrativa
Alberto Alvarez Panduro
aalvarez@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Promoción del Desarrollo Social
Rocio Marisol Evanan Rivera
revanan@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Obras Privadas
Roberto Fernando Valverde O'Hara (E)
rvalverde@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Obras Públicas y Transporte
Victor Hugo Rubio Agip
vrubio@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Medio Ambiente
Arcarina José Gonzales Garcia
agonzales@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Catastro y Control Urbano
Edinson Juvenal Ilave Huayanay
eilave@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres
Victor Hugo De La Cruz Franco
vdelacruz@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Juventud, Educación ,Cultura y Deportes
Hugo Cesar Gamarra Carrizales
hgamarra@munibrena.gob.pe

Subgerencia de Participación Vecinal y Programas Alimentarios
Patricia Zevallos Tuesta
pzevallos@munibrena.gob.pe

Unidad de Recursos Humanos
Miguel Angel Noa Tamara
mnoa@munibrena.gob.pe

Unidad de Tesorería
Eduardo Enrique Canales Bejarano
ecanales@munibrena.gob.pe

Unidad de Contabilidad
Jorge Luis Moran Rodriguez
jmoran@munibrena.gob.pe

Unidad de Logística y Control Patrimonial
María Elmadia Guillen Trujillo
mguillen@munibrena.gob.pe

Unidad de Tecnología de la Información
Ing. German Bernardo Medina Neria
gmedina@munibrena.gob.pe

Unidad de Comunicaciones e Imagen Institucional
Mijail Medina Pflucker
mmedina@munibrena.gob.pe

Unidad de Trámite Documentario, Archivo y Atención al ciudadano
Karinna Rosario Obregón Lozada
kobregon@munibrena.gob.pe